PLITKA05.RU

ГДЕ КУПИТЬ ПЛИТКУ В МАХАЧКАЛЕ И КАК ЕЁ ВЫБРАТЬ?

ПРОЧТИТЕ ТЕКСТ НИЖЕ

(5 МИНУТ)

А вот и ответы на ваши вопросы ;-)

Где купить плитку в Махачкале?

В Махачкале вас ждет огромный выбор плитки! 2ГИС🔗 выдает информацию о 204 магазинах, где можно найти керамогранит и кафельную плитку любых размеров и стилей. Но в какой же из них отправиться?

Вот несколько вариантов:

Самое известное место в Дагестане: склады в Махачкале на ул. Бейбулатова, 22🔗. Здесь уже более 15 лет покупают плитку по самым выгодным ценам.

Шоу-румы "Modern05"🔗: широкий ассортимент и высокое качество обслуживания.

Магазин "Domus cerama": ул. Гамидова, 1В. Многие наши клиенты также рекомендуют данный магазин.

Ближайший официальный магазин самого популярного бренда керамогранита в России - "Kerama marazzi"🔗: Чеченская республика, село Бердыкель, ул. А. Х. Кадырова, 2А.

Также рекомендуем к посещению производственную компанию "M-Nikel"🔗 специализирующейся на производстве мебели из металла и керамогранита. В шоу-руме компании на ул. Абдулхакима Исмаилова, 37 (второй этаж) вы найдете уникальные дизайнерские решения для вашего интерьера.

Ключевые факторы, которые нужно учитывать при поиске идеальной плитки.

  1. Определяем тип помещения:
    Кухня и ванная: нужна износостойкая (4-5 класс по шкале PEI🔗), водонепроницаемая (водопоглощение < 3%) плитка с противоскользящей поверхностью (R10-R13).
    Гостиная, прихожая, коридор: подойдет плитка с чуть меньшей износостойкостью (3-4 класс по шкале PEI) и водонепроницаемостью.
    Терраса и улица: выбирайте морозостойкую плитку с низким водопоглощением и шероховатой поверхностью.
  2. Размер и форма:
    Маленькие помещения: 20х20 см, 30х30 см.
    Большие помещения: 60х60 см, 80х80 см.
    Сложные конфигурации: прямоугольная форма.
  3. Цвет и дизайн:
    Светлая плитка: визуально увеличивает пространство.
    Темная плитка: создает уютную атмосферу.
    Плитка с рисунком: станет акцентом в интерьере.

Как найти хорошего плиточника в Махачкале и какие вопросы ему задавать?

По запросу "плиточник" в Авито🔗 находится более 80 анкет в разделе услуг по ремонту и отделке. Как найти "того самого" и какие вопросы ему задать?
Список вопросов.
  1. Опыт работы: Сколько лет вы работаете плиточником? Какой у вас опыт работы с плиткой, которую я выбрал? Можете ли вы показать примеры своих работ?
  2. Знания и навыки: Какие инструменты и материалы вы используете для укладки плитки? Как вы подготавливаете основание перед укладкой плитки? Умеете ли вы работать с мозаикой, панно, керамогранитом? Делали ли вы затирку швов эпоксидной затиркой (если это ваш случай)?
  3. Сроки и стоимость: Сколько времени займет укладка плитки? Какова ваша стоимость работы за квадратный метр? Входит ли в стоимость выравнивание основания и затирка швов? Какие материалы вы рекомендуете использовать?
  4. Дополнительные вопросы: Убираете ли вы за собой мусор после работы? Можете ли вы предоставить контакты своих клиентов для получения рекомендаций? Предоставляете ли вы скидки при большом объеме работы? Возможна ли поэтапная оплата?
Совет:
Запишите все вопросы, которые вы хотите задать мастеру, чтобы не забыть их во время разговора.

"Мы всегда онлайн и готовы ответить на ваши вопросы, чтобы сделать ваше сотрудничество с нами максимально удобным и приятным."